1. Имя, фамилия (если есть конечно)
Тоф Бей Фонг

2. Стихия (огонь, вода, земля. Воздух - будут очень редко приниматься потому думайте лучше)))
Земля

3. Возраст (сколько лет, на сколько выглядит)
12 лет

4. Биография (минимум 6 строк, поверьте, это не так уж и много, зато потом остальным проще будет ориентироваться в Вашей судьбе)
Родилась слепой в семье, где, как ни странно, родители были здоровы. Они держали её взаперти, давали ей начальное обучение управления землёй, а она в то время тайком училась у Какаши на шиноби, и, в конце концов, пошла в академию. Там она завоевала титул Слепой бандит, после - встретила странного человека, который открыл ей тайну жизни и научил видеть без глаз. Тоф стала самым могучим властелином земли и обучала друзей своей стихии. "Я вижу с помощью силы Земли, и это меня вполне радует... Я уже давно поняла, кто я есть" - сообщала она всем, но они восприняли это вполне нормально. Сейчас девочка практекуется в овладении металлов.

5. Внешность (минимум 4 строки. различные мелочи, такие как шрамы, цвет глаз, волос, особенности строения тела и прически часто бывают нужны другим игрокам для отыгрыша той или иной ситуации, так что не ленитесь ;) )
У Тоф чёрные, как мгла, волосы, которые девочка связывает в большой пучок сзади, а длинную чёлку оставляет свободной на лице. Глаза нежно-голубые.Это ничто иное, как простая слепота. Зрение редко возвращается к Тоф, но и без этого она живёт полной жизнью.Обычно носит зелёно-салатовый обруч со смешными пушистиками по бокам. Ходит обычно босиком.

6. Характер (ну тут уж нужно не менее 4-5 строк, потому что все мы существа разносторонние и интересные. Да и характер то , в отличие от памяти, не исчезает при переходе в реальный мир)
Характер вашего персонажа.
Тоф нетерпелива, заносчива и иногда вредная. Много думает, хотя бывает мысли идут в слова. Ненавидит, тех, кто обижает маленьких и животных. Считает себя крутой, хотя старается этого не показывать. Из-за слепоты часто попадает в глупые ситуации. Часто кричит. Ненавидит драться со слабыми противниками.

7. Способности (у каждого из игроков может быть не более 4-5 способностей, соответственно их стихии, если напишете больше или несоответствующие вашей стихии - придется исправлять. Желательно к каждой способности или атаке приписать ее название (если есть), как она выглядит и как действует. Разумеется что атаки типа "Взрыв ядерной бомбы, что убивает всех в радиусе трех километров" пропускаться не будут. Помним что остальные игроки тоже хотят поиграть, да и изворачиваться, имея пусть слабые но интересные атаки куда более захватывающее занятие чем окружить себя непроницаемым щитом и дубасить всех из-за него файреболами)
Магия земли

8. Животное хранитель (если есть то какое, как зовут и как у вас появилось)
Нет

9. Связь (аська или е-мэйл)
е-мэйл

10. Как часто будете на ролевой?
Каждый день

11. Личный статус
Сильнейший маг земли

12. Жизненная позиция (помощь аватару, личная выгода, просто хочется приключений и т.д.))
Помощь аватару

13. Пробный пост
Не менее 6 строк, прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли - курсивом. Если есть хранитель или второе "я" то его речь обозначается подчеркиванием и курсивом
Турнир магов земли... Маг за магом вылетают из турнира. И вот Глыба вышел в финал. Последний противник.
-Ну, вы готовы это увидеть?!
Зал кричит.
-Так встречайте! Слепой бандит!
На арене появилась маленькая девочка.
-Глыбе не удобно драться с маленькой девочкой![/b]
-Похоже, что ты боишься Глыба!-засмеялась девойка.
-Глыба тебе покажет![/b]
Через несколько минут Глыба лежал за ареной.

Отредактировано Тоф (2009-08-20 20:56:41)